Составь домики чисел 2,3,4,5,6,7,8,9, и 10. пользуясь ими придумай и реши примеры на сложение и вычитание

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 21:56
    0
    2+3 = 5 4+5 = 9 7+8=15 9+10=19

    и так же с вычитвнием

    3-2, 5-4 и тд.