56+35,35+25,62+28,74-65. сделать встолбик, с проверкой

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 01:56
    0
    56+35=91

    35+25=60

    62+28=90

    74-65=9
  2. 9 июня, 01:56
    0
    56+35=91

    Проверка: 91-56=35 или 91-35=56

    35+25=60

    Проверка: 60-35=25 или 60-25=35

    62+28=90

    Проверка: 90-28=62 или 90-62=28

    74-65=9

    Проверка: 9+65=74

    В столбик сам реши!

    Здесь не реально!