4/5 дм и 3/10 дм сколько будет в см.

32 * (645:15*18+226) - 100: (75:3) = ... решить по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 01:39
    0
    1) 645:15=43 2) 43*18=774 3) 774+226=1000 4) 75:3=25 5) 32*1000=32000 6) 1000-100=900 Вроде так