Найди площадь квадрата периметр которого равен 24 см

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 15:12
    0
    1) 24:4=6 (см) - одна сторона

    2) 6*6=36 (см²) - S

    Ответ:S=36 см²