Простой Хрямзик может слопать в один присест 25 чалочек. Очень голодный Хрямзик может слопать в 3 раза больше чалочек. Узнай сколько чалочек слопают 19 голодных Хрямзиков и на сколько меньше чалочек слопают 30 простых.

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 03:45
    0
    (25*3) * 19=1425 (ч) съели голодные хрямзики

    1425 - 25*30=675 (ч) на столько меньше съедят простые

    Ответ 1425 чалочек съели голодные хрямзики, на 675 меньше съедят простые