Решите уравнения (2 х+8) ^2=0, х^2-4 х=0

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 06:57
    0
    4 х²+32 х+64=0; D=32²-4*64*4; D=1024-1024; D=0; x=-32+0/8=-4 x²-4x=0; x (x-4) = 0; x=0 или х-4=0; х=4