Бабушка печет блины и кладет их на тарелку за 5 мин она вытекает 12 блинчиков Петя и его брат сьедают за 5 мин 10 блинчиков сколько блинчиков будет на тарелке через 10 мин

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 01:29
    0
    Ноль блинчкиво, съели вче
  2. 8 декабря, 03:54
    0
    12+12=24 (б.) сделала бабушка за 10 мин

    10+10=20 (б.) съедают дети за 10 мин

    24-20=4 (б.) осталось на тарелке