Найдите делитель, обозначенный буквой

1) 48:a=5 (остаток 3)

2) 52:b=6 (остаток 4)

3) 86:c=8 (остаток 6)

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 00:46
    0
    1) 48:9=5 (ост3) 2) 52:8=6 (ост4) 3) 86 : 10=8 (ост 6)