Найдите делитель, обозначенный буквой 102:d=4 (остаток 2) ; 110:R=3 (остаток 5) ; 270: m=5 (остаток 20)

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 18:49
    0
    102:24=4 (ост 2) 110:31=3 (ост 5) 270:50=5 (ост 20)