Найдите делитель, обозначенный буквой: 102:d=4 (остаток2) ; 110:k=3 (остаток 5) ; 270: m=5 (остаток 20).

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 21:10
    0
    102:25=4 (ост. 2),105:35=3 (ост. 5),270:54=5 (нет остатка)