Найдите значение выражения, упростив его: (4a-7a) : 0.6 при a = 8; -2

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 19:22
    0
    -3a/0.6

    при а=8, - 3*8/0,6 = - 40

    при а=-2, - 3*-2/0,6=10