В саду 200 деревев из них 25 яблонь 100 абрикосовых остальные - сливовые какой % от абрикосовых составляют сливовые

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 13:25
    0
    1.200 - (25+100) = 75 д - сливовые

    2.75/100=0,75 75% сливовые от абрикосовых
  2. 24 октября, 14:05
    0
    200 - (25+100) = 75 (сливовые)

    75 - 100%

    100 - x%

    x=100*100/75=133

    Ответ: 133%