Укажите количество натуральных чисел, меньших корня уравнения (8,73+x) - 2,73=11,98

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 07:35
    0
    8,73-х=2,73+11,98

    8,73 - х=14.71

    х=8,73+14,71

    х=23,44