Задать вопрос
7 ноября, 15:42

Составь выражение: За 5 кг гречки заплатили x руб, а за 4 кг риса-y руб. На сколько руб 1 кг риса дороже, чем 1 кг гречки?

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 16:06
    0
    у: 4-х: 5

    Вот-так-то

    ...
  2. 7 ноября, 18:54
    0
    У: 4 - х: 5 ...
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составь выражение: За 5 кг гречки заплатили x руб, а за 4 кг риса-y руб. На сколько руб 1 кг риса дороже, чем 1 кг гречки? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике