2x-3+4 (x-1) = 5 помогите

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 15:17
    0
    2 х-3+4 (х+1) = 5

    2 х-3+4 х-4=5

    6 х-7=5

    6 х=12

    х=2