Сложить уравнение корень которого является число 8

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 21:55
    0
    12y=2y+80

    12y-2y=80

    10y=80

    y=8
  2. 22 июня, 23:28
    0
    X*5=40. 8*5=40.,.,.,.,.,.,., ...