Вычисли рационально!

56 021*6 41608:8

402 957 * 2 114 150:6

1809*9 459 018:9

91007*6 254 008:4

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 21:54
    0
    56021*641608:8=4,492,940,221

    402957*2114150:6=141

    1809*9 459018:9=1,901,262,618

    91007*6254008:4=142