Помогите решить уровнение 3,4 у+0,65=0,9 у-25,6

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 14:05
    0
    3.4 у+0.65=0.9 у-25.6

    3.4 у-0.9 у=-25.6-0.65

    2.5 у=-26.25

    у=-26.25:2.5

    у=-10.5