За 5 ч машина грузовая прошла 195 км. А легковая за 3 ч 360 км. На ск скорость легковой и грузовой машины больше

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 12:15
    0
    195/5=39 км/ч

    360/3=130 км/ч

    130-39=91

    Ответ: на 91 км