5 * (х+4) - 43=17 сколько будет?

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 09:21
    0
    5 * (х+4) = 17+43

    х+4 = (17+43) / 5

    х+4=12

    х=12-4

    х=8

    5 * (8+4) - 43=17