Найдите значение выражения: а) (-6,3*2,1-0,14) : 0,1

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 14:23
    0
    (-6.3*2.1-0.14) : 0.1=130.9
  2. 23 января, 15:15
    0
    -6,3*2,1 = - 13,23 - 13,23-0,14=13,37 13,37:0,1=133,7