Поодскажите как решать такие уравнения 14x+27x=656

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 05:02
    0
    14x+27x=656

    41 х=656

    х=656/41

    х=16

    14*16+27*16=656

    656=656
  2. 8 января, 05:08
    0
    14 х+27 х=656; 41 х=656; х=656:41; х=16