Поставь скобки так, чтобы равенства были верными 5.206-180:6*10 = 4.906

720-480:6+530=570

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 19:27
    0
    (720-480) : 6+530=570

    5.206-180: (6*10) = 4.906
  2. 22 ноября, 21:18
    +1
    1) 5.206 - (180:6*10) = 4.906

    2) (720-480) : 6+530=570