Найдите значение выражения 8 * (1/4) 2+14*1/4

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 06:10
    0
    8 * (1/4) 2 + 14 * 1/4 = 1/4 (8 * 2 + 14) = 1/4 * 30 = 30/4 = 7 2/4 = 7 1/2