Масса 9 коробок спеченьем такая же, как 6 коробок с мармеладом. какова масса одной коробки с печеньем, если масса коробки с мармеладом 6 кг. нарисовать схему к условию задачи

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 03:56
    0
    Окей 9 к. п.=6 к. м. 1 к. м=6 кг. 1) 6*9=56
  2. 16 февраля, 07:28
    0
    1) 6*6=36 (кг) - масса 9 коробок с печеньем.

    2) 36:9=4 (кг)