38+29+12+11 как решить

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 03:05
    0
    29+11+38+12=40+50=90. Я решила это простым способом. Так как 38 и 12 легко сложить, потому что в ответе будет круглое число.
  2. 7 августа, 04:24
    0
    1) 38+29=67

    2) 67+12=79

    3) 79+11=90

    Ответ: 90