Помогите как решать это уравнение 5,67-2 х - 0.7 х + 2.65=7.

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 09:17
    0
    5,67-2 х - 0.7 х + 2.65=7

    -2,7 х=7-5,67-2,65

    -2,7 х=-1,32

    х=22/45