Наташа за 10 секунд читает 2 слова. Сколько слов она прочитает за 1 минуту? как правильно написать решение?

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 17:08
    0
    10/2 = 5 секунд - 1 слово. 60/5 = 12 слов
  2. 2 мая, 20:32
    0
    12 слов читает Наташа потому как в 1 минуте 60 секунд. 60*2=120.120:10=12