Вырази в тоннах 70 ц=10 ц*7=1 т*7=7 т; 340 ц = 20 ц = 12800 ц=

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 19:47
    0
    340 ц=10 ц*34=1 т*34=34 т

    20 ц=10 ц*2=1 т*2=2 т

    12800 ц=100 ц*128=10 т*128=1280 т