Как решить уравнение. d:2=9+83

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 05:04
    0
    d:2=92

    d = 92*2

    d=184

    ...
  2. 15 июля, 05:09
    0
    d:2=9+83

    d:2=92

    d=92*2

    d=184

    Ответ: 184

    :-)