Решите уравнения 2cos2x=корень из2 на промежутке (пи/3; пи] ответ в градусах

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 09:10
    0
    Cos2x=√2/2

    2x=arccos (√2/2)

    2x=π/4

    x=π/8