Два контролёра совместно за 1 ч. проверяют 500 деталей. С какой производительностью работает каждый контролёр, если производительность первого на 20 деталей в час меньше, чем второго?

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 22:44
    0
    500-20=480 сумма работы если бы работали одинаково

    480/2=240 кол-во деталей/час более медленный

    240+20=260 более производительный

    ответ: 240 и 260