Написать решение и ответ задачи. Два контролёра готовой продукции совместно за 1 час работы проверяют 500 деталей. С какой производительностью работает каждый контролёр, если производительность первого на 20 деталей в час меньше, чем второго?

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 18:03
    0
    (500-20) : 2=240 (д.) - первый.

    240+20=260 (д.) - второй.