Х+7/12=3/4 решите это уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 02:46
    0
    Х+7/12 = 3/4, х = 3/4 - 7/12, х = (9-7) / 12, х = 2/12 = 1/6. Ответ: 1/6.