Найдите значение выражения 36:1,2/7-1,98+2,5/6

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 16:09
    0
    1) 36:1,2=30/7 2) 1,98+2,5=4,48/6 3) 30/7-4,48/6 = 25,52/1