Решите систкму уравнений 4b+7a=90 и 5a-6b=20

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 04:05
    0
    7a+4b=90

    5a-6b=20

    21a+12b=270

    10a-12b=40

    31a=310

    a=10

    7*10+4b=90

    70+4b=90

    4b=20

    b=5