2 1/7:b=2 19/28:3 3.4 - решить уровнение

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 06:54
    0
    2 1/7:b=2 19/28:3 3/4; b=2 1/7*3 3/4:2 19/28; b=15/7*15/4*28/75; b=225/28*28/75; b=3