Мама старше дочки на 22 года, а маме и дочери вместе 74 года. сколько лет дочери и сколько лет маме?

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 16:42
    0
    74-22=52

    52/2=26

    74-26=48

    Ответ: Маме 48, а дочери 26 лет
  2. 26 июня, 17:33
    0
    Я шо настолько тупая? какой это класс?