если от 4 отнять некоторое число х то отношение получившейся разности к числу 4 равна 0.7. чему равно число х

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 20:10
    0
    (4-х) / 4=0,7 4-х=2,8 4-2,8=1,2