Сыр 1 кг стоит 410 руб. сколько стоит 200 грамм сыра?

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 03:27
    0
    1 кг - - 410 руб

    0,2 кг - - х руб

    200 грамм = 0,2 кг

    х = (410 * 0,2) : 1 = 84 * 1 = 84 рубля

    Ответ: 200 грамм сыра стоит 84 рубля.
  2. 29 января, 05:47
    0
    200 г=0,2 кг

    410•0,2=82 руб