Выполни деиствия: 3 1/4+6,4-7,5

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 01:46
    0
    1,25+6,4-7,5=7,65-7,5=0,15
  2. 8 сентября, 01:59
    0
    1) 1:4 = 0,25

    2) 0,25 + 6,4 = 6,65

    3) 6,65 - 7,5 = - 0,85

    ответ: - 0,85