Чему равен дискрисинант квадратногг уравнения 2 х^2-5 х+3=0

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 18:57
    0
    Дискриминант D.

    D = (-5) ^2 - 4*3*2 = 25 - 4*6 = 25-24 = 1.