Сколько будет - x-0,5x

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 18:55
    0
    0,5 х

    х=1 (например)

    1-0,5*1=

    0,5*1=0,5

    1=0,5+0,5

    1-0,5=0,5