Как решить этот пример:

1) 101²-202*81+81²

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 15:07
    0
    =101² - 2 (101*81) + 81² = сворачиваем по формуле квадрата разности =

    = (101-81) ² = 20² = 400