Найдите пройденый путь s, если известны скорость v и время t равномерного движения:

v=2 м/с, t=2/20 мин.

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 16:13
    0
    S = V * t

    t = 2/20 мин = 0,1 мин = 6 с

    S = 2 * 6 = 12 (м)

    Ответ: 12 м.