Найдите пройденый путь s, если известны скорость v и время t равномерного движения: v=2 м/с, t=1/20 мин

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 01:02
    0
    S=vt

    S=2*1/20

    S=1/10=0,1 м