Юннаты посадили 47 рядов редиса, упомидоров на 32 ряда меньше, а моркови на 8 больше, чем редиса и помидоров вместе. Сколько рядов овощей посадили юннаты?

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 11:55
    0
    47 - 32 = 15

    15 + 47 = 62

    62 + 8 = 70

    70 + 15 = 85

    85 + 47 = 132
  2. 21 декабря, 12:07
    0
    47-32=15 47+15=62 62+8=70 70+62=132