Найти 9√2cos x если sin x=1/3 вторая четверть

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 16:45
    0
    Cosx=-√ (1-sin²x) = √ (1-1/9) = √ (8/9) = 2√2/3

    9√2cosx=9√2*2√2/3=12