Площадь прямоугольника равна 240 см (в квадрате), его длина 4 см, найди периметр этого прямоугольника?

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 08:16
    0
    Длина 4 см ширина 240 разделить на 4 равно 60 см длина периметр=128 см потому что 60+60=120+4+4=128 см
  2. 2 мая, 09:12
    0
    240:4=60 см - Ширина

    (60+4) * 2=128 - P прямоугольника

    надеюсь правильно ...