Мультфильм начался в 15:12 закончился через 4 часа после мультфильма показали 5 минутный

рекламный ролик в котором часу закончился мультфильм каком часу закончился рекламный ролик

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 01:19
    0
    В 19.12 закончился мультфильм

    в 19.17 закончился мультик и реклама
  2. 8 апреля, 04:18
    0
    19-12 Мульт 19:17 Закончелось (Реклама И Мульт) Всё Как Я Понял По Твоему Вопросу! Если Ты эмел (а) Введу Без Мульт То Реклама Закончилась В 15-17!. 15-12 + 4 Часовой Мульт = 19-12. 19-12+5 Минутная Реклама. = 19-17 Ответ (Итог) Мультфильм С Рекламой 19-17 А Только Мультфильм 19-12!